MAP55-4003
Número de pieza:
MAP55-4003
Descripción:
AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 55W
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    55W
  • Características
    Adjustable Output, Universal Input
  • Tamaño / Dimensión
    6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • CE
  • Eficiencia
    73%
  • Voltaje - Salida 1
    5V
  • Voltaje - Salida 2
    15V
  • Tensión - Salida 3
    -5V
  • Tensión - Salida 4
    -15V
  • Yes
  • 4
  • Voltaje - Aislamiento
    2.6 kV
  • 6 A
  • 2.5 A
  • 500 mA
  • 500 mA