M6L-CS24EY
Número de pieza:
M6L-CS24EY
Descripción:
PILOT-24VDC-YELLOW
  • Actual
    25mA
  • Voltaje
    24V
  • Tipo
    LED
  • Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Yellow
    DC
  • 0.64" (16.20mm)
  • Transparencia de la lente
    Diffused
  • Yellow
  • Tamaño de la lente
    24.00mm x 18.00mm