M6L-AS24ER
Número de pieza:
M6L-AS24ER
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
PILOT-24VDC-RED
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    UL94 V-0
  • Actual
    25mA
  • Voltaje
    24V
  • Tipo
    LED
  • Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Red
  • Protección de ingreso
    IP65
  • Calificaciones
    DC
  • 0.64" (16.20mm)
  • Transparencia de la lente
    Diffused
  • Red
  • Round
  • Estilo de lente
    Round with Flat Top
  • Tamaño de la lente
    18.00mm Dia