LSR15/50HM250
Número de pieza:
LSR15/50HM250
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Características
    General Purpose
  • Paquete / Estuche
    2917 (7343 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    250mOhm @ 100kHz
  • Código de tamaño del fabricante
    H
  • Altura: sentado (máx.)
    0.161" (4.10mm)
  • Capacidad
    15 µF
  • Voltaje - Nominal
    50 V