LMR36500F3RPER
Número de pieza:
LMR36500F3RPER
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    9-VFQFN
  • Tipo de salida
    Adjustable (Fixed)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Número de salidas
    1
  • Función
    Step-Down
  • Salida de corriente
    50mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Positive
  • Frecuencia - Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Rectificador síncrono
    Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1V (3.3V)