LMR36500EVM
Número de pieza:
LMR36500EVM
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Voltaje - Salida
    5V
  • Voltaje - Entrada
    3V ~ 65V
  • Salida de corriente
    50mA
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz