LMK6CE10000CDLFT
Número de pieza:
LMK6CE10000CDLFT
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-VDFN
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVCMOS
  • Función
    Enable/Disable
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 62mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.039" (1.00mm)
  • 100 MHz