LM2651-3.3EVAL
Número de pieza:
LM2651-3.3EVAL
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Voltaje - Salida
    3.3V
  • Voltaje - Entrada
    4V ~ 14V
  • Salida de corriente
    1.5A
  • Frecuencia - Conmutación
    300kHz