LDL40PU50RY
Número de pieza:
LDL40PU50RY
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DFN 6L 2X2X 0.75 PITCH0.65 AG
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    6-WDFN Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    5 µA
  • 40V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    6-DFN (2x2)
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    5V
  • Current Limit, Enable
  • PSRR
    70dB (1kHz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    1V @ 200mA