LABC14-12V
Número de pieza:
LABC14-12V
Clasificación de productos:
Descripción:
BATT CHARGER DESKTOP 14.5V 800MA
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño de la celda de la batería
    12V
  • Tamaño / Dimensión
    3.19" L x 2.01" W x 1.10" H (81.00mm x 51.00mm x 28.00mm)
  • Tipo de montaje
    Desktop
  • Voltaje - Entrada
    100 ~ 240VAC
  • Tipo
    Desktop
  • 149.69 g
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 40°C
  • 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female
  • Química de la batería
    Lead Acid
  • 14.5V
  • Corriente de carga: máx.
    800mA