KTPS24-24010MP
Número de pieza:
KTPS24-24010MP
Descripción:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    3.05" L x 2.04" W x 1.59" H (77.5mm x 51.8mm x 40.5mm)
  • Voltaje - Salida
    24V
  • Polarización
    Positive Center
  • Conector de salida
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Voltaje - Entrada
    100 ~ 240 VAC
  • 59" (1.50m)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • Tipo de entrada
    Multi-Blade (Included)
  • IEC
  • Forma
    Wall Mount (Class II)
  • Eficiencia
    Level V
  • 1A
  • Multi-Blade
  • International
  • 24 W