K1500E70
Número de pieza:
K1500E70
Clasificación de productos:
Descripción:
SIDAC 140-170V 1A TO92
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Actual - Mantener (Ih) (Máx.)
    150 mA
  • Tensión - Breakover
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-92
  • 1 A