IV1D12005O2
Número de pieza:
IV1D12005O2
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE SIL CARB 1.2KV 17A TO220-2
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    TO-220-2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Velocidad
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    0 ns
  • SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • Capacitancia @ Vr, F
    320pF @ 1V, 1MHz
  • Corriente - Promedio Rectificado (Io)
    17A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-220-2
  • -55°C ~ 175°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1200 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.8 V @ 5 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    30 µA @ 1200 V