IS2R-120A-R-10K
Número de pieza:
IS2R-120A-R-10K
Clasificación de productos:
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Lighted Indicator
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Voltaje de la bobina
    120VAC
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • Screw Terminal
  • Tipo de relé
    General Purpose
  • Tipo de bobina
    Non Latching
  • SPST-NO (1 Form A) x 2
  • 10 A
  • 250VAC - Max