HVLR7609F680KK9
Número de pieza:
HVLR7609F680KK9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 680K OHM 1% 7.5W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
40
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    7.5W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    680 kOhms