HVLR7609F130MK9
Número de pieza:
HVLR7609F130MK9
Descripción:
RES 130M OHM 1% 7.5W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    7.5W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    130 mOhms