HVLR7609B51K0K9
Número de pieza:
HVLR7609B51K0K9
Descripción:
RES 51K OHM 0.1% 7.5W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    7.5W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    51 kOhms