HVLR5208F21M0K9
Número de pieza:
HVLR5208F21M0K9
Descripción:
RES 21M OHM 1% 5W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    5W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    21 mOhms