HVLR5208B11M0K9
Número de pieza:
HVLR5208B11M0K9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 11M OHM 0.1% 5W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
40
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    5W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    11 MOhms