HVLR3908F1M10K9
Número de pieza:
HVLR3908F1M10K9
Descripción:
RES 1.1M OHM 1% 3W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    3W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    1.1 MOhms