HVLR3908B680MK9
Número de pieza:
HVLR3908B680MK9
Descripción:
RES 680M OHM 0.1% 3W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    3W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    680 mOhms