HVLR3908B130KK9
Número de pieza:
HVLR3908B130KK9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 130K OHM 0.1% 3W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
50
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    3W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    130 kOhms