HVLR2505B50K0K9
Número de pieza:
HVLR2505B50K0K9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 50K OHM 0.1% 1.2W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
50
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    1.2W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    50 kOhms