HVLR2505B10M0K9
Número de pieza:
HVLR2505B10M0K9
Descripción:
RES 10M OHM 0.1% 1.2W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    1.2W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    10 mOhms