HVLR2408B15M0K9
Número de pieza:
HVLR2408B15M0K9
Descripción:
RES 15M OHM 0.1% 2W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    2W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    15 MOhms