HVLR1905B180KK9
Número de pieza:
HVLR1905B180KK9
Descripción:
RES 180K OHM 0.1% 1W AXIAL
Precio
50
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    1W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    180 kOhms