HVLR1529F1K80K9
Número de pieza:
HVLR1529F1K80K9
Descripción:
RES 1.8K OHM 1% 15W AXIAL
Precio
20
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    15W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    1.8 kOhms