HVLR1505F24K0K9
Número de pieza:
HVLR1505F24K0K9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 24K OHM 1% 0.7W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
50
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.7W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    24 kOhms