HVLR1505F110MK9
Número de pieza:
HVLR1505F110MK9
Descripción:
RES 110M OHM 1% 0.7W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    0.7W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    110 mOhms