HVLR1505B3K90K9
Número de pieza:
HVLR1505B3K90K9
Descripción:
RES 3.9K OHM 0.1% 0.7W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    0.7W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    3.9 kOhms