HVLR1279B11M0K9
Número de pieza:
HVLR1279B11M0K9
Descripción:
RES 11M OHM 0.1% 12W AXIAL
Precio
20
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    12W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    11 MOhms