HVLR1029F2M10K9
Número de pieza:
HVLR1029F2M10K9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 2.1M OHM 1% 10W AXIAL
Embalaje:
Bag
Precio
30
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    10W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • Composición
    Thick Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    2.1 MOhms