HVLR1029B1K30K9
Número de pieza:
HVLR1029B1K30K9
Descripción:
RES 1.3K OHM 0.1% 10W AXIAL
  • Potencia (vatios)
    10W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C
  • Resistencia
    1.3 kOhms