HU2W471MCAS4WPEC
Número de pieza:
HU2W471MCAS4WPEC
Descripción:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Espaciado de conductores
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    220mOhm @ 100Hz
  • De por vida @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Altura: sentado (máx.)
    1.378" (35.00mm)
  • Capacidad
    470 µF
  • Voltaje - Nominal
    450 V
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.92 A @ 120 Hz