HU2G152MSAS17WPEC
Número de pieza:
HU2G152MSAS17WPEC
Descripción:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
    70mOhm @ 100Hz
  • De por vida @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Altura: sentado (máx.)
    3.937" (100.00mm)
  • Capacidad
    1500 µF
  • Voltaje - Nominal
    400 V
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.93 A @ 120 Hz