HFVLU24LG-PLLGN
Número de pieza:
HFVLU24LG-PLLGN
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HAZ LIGHT FV 24V LED GREEN/LENS
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Voltaje
    24V
  • Tipo
    LED
  • Quick Connect
  • Green
  • Protección de ingreso
    IP65
  • Calificaciones
    AC/DC
  • 1.18" (30.00mm)