HCB0750-151L
Número de pieza:
HCB0750-151L
Clasificación de productos:
Descripción:
FIXED IND 150NH 48A 0.19MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.283" L x 0.276" W (7.20mm x 7.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 0.19mOhm
  • Corriente - Saturación (Isat)
    34A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.205" (5.20mm)
  • Inductancia
    150 nH
  • Clasificación actual (amperios)
    48 A