HCB0750-121
Número de pieza:
HCB0750-121
Clasificación de productos:
Descripción:
FIXED IND 120NH 37A 0.32MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 0.32mOhm
  • Corriente - Saturación (Isat)
    42A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.197" (5.00mm)
  • Inductancia
    120 nH
  • Clasificación actual (amperios)
    37 A