GR VJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18
Número de pieza:
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LED OSLON PURE 1414 RED
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
5000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    0505 (1313 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • 2.93V
  • 350mA
  • 120°
  • Actual - Máx.
    1A
  • Lúmenes/vatios a corriente - Prueba
    39 lm/W
  • Altura: sentado (máx.)
    0.039" (1.00mm)
  • Temperatura - Prueba
    25°C