GKG3R015
Número de pieza:
GKG3R015
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    General Purpose
  • Tipo de ajuste
    Top
  • Rango de capacitancia
    1 ~ 3pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Q @ frecuencia
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • Altura: sentado (máx.)
    0.197" (5.00mm)
  • Voltaje - Nominal
    100 V