GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
Número de pieza:
GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LED
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    1212 (3030 Metric)
  • Color
    Red
  • Longitud de onda
    640nm
  • Tamaño / Dimensión
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • 1.97V
  • 700mA
  • 120°
  • Actual - Máx.
    1.4A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    1212
  • Altura: sentado (máx.)
    0.089" (2.27mm)
  • Temperatura - Prueba
    25°C
  • Flujo luminoso @ corriente/temperatura
    1120mW (1075mW ~ 1165mW)