GAST R7100R-50
Número de pieza:
GAST R7100R-50
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
REGENER BLOWER EXPLOSION-PROOF
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    7460W
  • Voltaje - Nominal
    190 ~ 460VAC
  • 410.0 CFM (11.48m³/min)
  • CE, CSA
  • Blower
  • Presión estática
    100 in H2O (24908.9 Pa)