FSP150M-ABA
Número de pieza:
FSP150M-ABA
Fabricante:
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
  • Tamaño / Dimensión
    6.69" L x 3.35" W x 1.67" H (170.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
  • Voltaje - Salida
    19V
  • Conector de salida
    Power DIN, 4 Pin
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Aplicaciones
    Medical
  • Tipo de entrada
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cURus, FCC, TUV, VCCI
  • Eficiencia
    Level VI
  • 7.89A
  • Consumo de energía sin carga
    210mW (Max)
  • 150 W