FSP120-AHAN3
Número de pieza:
FSP120-AHAN3
Fabricante:
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
Embalaje:
Box
Estado del RoHS:
Yes
  • Tamaño / Dimensión
    5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.3mm x 75.6mm x 25.4mm)
  • Voltaje - Salida
    12V
  • Polarización
    Positive Center
  • Conector de salida
    Power DIN, 4 Pin
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • Tipo de entrada
    Cord (Sold Separately)
  • CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
  • Eficiencia
    Level VI, CoC Tier 2
  • 10A
  • Consumo de energía sin carga
    500mW (Max)
  • 120 W