FSP065M-DBA
Número de pieza:
FSP065M-DBA
Fabricante:
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    5.08" L x 2.29" W x 1.24" H (129.1mm x 58.1mm x 31.5mm)
  • Voltaje - Salida
    19V
  • Polarización
    Negative Center
  • Conector de salida
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • 47.2" (1.20m)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Aplicaciones
    Medical
  • Tipo de entrada
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
  • Forma
    Desktop (Class I)
  • Eficiencia
    Level VI
  • 3.43A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Consumo de energía sin carga
    210mW (Max)
  • 65 W