FSG3000LX
Número de pieza:
FSG3000LX
Descripción:
PLO Frequency 3000MHz
  • Tamaño / Dimensión
    2.560" L x 2.000" W (65.00mm x 50.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • 15V
  • 150mA
  • Altura: sentado (máx.)
    1.240" (31.50mm)
  • 3 GHz