FSG2000A
Número de pieza:
FSG2000A
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
PLO Frequency 2000MHz
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    2.500" L x 1.890" W (63.50mm x 48.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • 8V
  • 115mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.670" (17.02mm)
  • 2 GHz