FS150R12KT4PBPSA2
Número de pieza:
FS150R12KT4PBPSA2
Clasificación de productos:
Descripción:
LOW POWER ECONO
Embalaje:
Tray
Precio
6
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Aporte
    Standard
  • Configuración
    Three Phase Inverter
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(encendido) (Máx.) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 150A
  • Termistor NTC
    Yes
  • Tipo IGBT
    Trench Field Stop
  • Corriente - Colector (Ic) (Max)
    150 A
  • Tensión - Avería Colector Emisor (Máx.)
    1200 V
  • Potencia - Máx.
    750 W
  • Corriente: corte del colector (máx.)
    1 mA
  • Capacitancia de entrada (Cies) @ Vce
    9350 pF @ 25 V