FF900R12IP4B60BOSA1
Número de pieza:
FF900R12IP4B60BOSA1
Clasificación de productos:
Descripción:
PP IHM I
Embalaje:
Tray
Precio
3
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Aporte
    Standard
  • Configuración
    Half Bridge Inverter
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(encendido) (Máx.) @ Vge, Ic
    2.05V @ 15V, 900A
  • Termistor NTC
    Yes
  • Tipo IGBT
    Trench Field Stop
  • Corriente - Colector (Ic) (Max)
    900 A
  • Tensión - Avería Colector Emisor (Máx.)
    1200 V
  • Potencia - Máx.
    5100 W
  • Corriente: corte del colector (máx.)
    5 mA
  • Capacitancia de entrada (Cies) @ Vce
    54000 pF @ 25 V