FCTL73-25
Número de pieza:
FCTL73-25
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
THERM TAPE 305MMX305MM W/ADH WHT
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Color
    White
  • Material
    Acrylic
  • Forma
    Square
  • Espesor
    0.0098" (0.250mm)
  • Tipo
    Conductive Tape, Sheet
  • Uso
    Thermally Conductive
  • 305.00mm x 305.00mm
  • Conductividad térmica
    1.0W/m-K